Пластинка украинской инди-электро-поп-группы Brunettes Shoot Blondes под названием
Knock Knock –; это определенный итог работы музыкантов.

Об этом во время онлайн-чата в информационном
агентстве «ГолосUA» заявил участник группы Brunettes Shoot Blondes Андрей Ковалев.

«Для группы очень важно было выпустить диск на композицию Knock Knock. Это некий итог всей проделанной работы», - отмечает музыкант.

По его словам, сейчас выпуск альбомов не играет такой роли, какую играл раньше, поскольку многие сейчас выкладывают музыку в Интернет.

К слову, этот клип стал одним из тех видео, которые «взрывают Интернет». Сюжет ролика захватывает с первых секунд просмотра –; картинки из анимационного видео словно в реальном времени перемещаются от экрана к экрану. Действие происходит на 14 гаджетах.

Между тем, говоря о приглашении зарубежных музыкантов в свою группу, А. Ковалев подчеркнул, что привлечение иностранцев в группу –; это не панацея, это скорее желание увидеть свою музыку со стороны.

«Часто слушаю польские группы которые поют на английском языке. Они стараются выговаривать каждое слово, но четкая дикция здесь абсолютно не нужна. Основной посыл –; песня должна звучать максимально натурально и приятно», - уверен музыкант.

Напомним, музыка группы Brunettes Shoot Blondes, участниками которой являются Андрей Ковалев и Роман Соболь, отличается нетипичным для украинского музыкального простора звучанием. Группа участвует в конкурсе от Sziget Festival Украина, главный приз которого - выступление на сцене Sziget 2015. В начале этого года группа выпустила свою дебютную пластинку «Bittersweet».