Третья книга Константина Кондаков под названием «Психология трейдинга», которая вышла в свет в 2013 году, стала настоящим бестселлером среди трейдеров всего мира. Именно поэтому издатели приняли решение перевести ее на английский язык. Теперь люди из разных стран смогут ознакомиться с мыслями известного аналитика, который считает, что любой график на любой бирже — это живой организм.

Книгу на английском можно скачать в iBooks.

Книга Кондакова позволяет по-новому посмотреть на мировую финансовую систему, помогает понять устройство рынка Форекс и научиться контролировать собственные эмоции, чтобы они не были препятствием к успеху в бизнесе. После ее прочтения каждый увидит, насколько большую роль в достижении цели играет позитивный настрой и умение преодолевать трудности.

Особенностью книги является ее необычный формат: это не просто повествование, а постоянный диалог с читателем. Здесь есть и наглядные таблицы, и приложения, и отрывки из личного дневника Константина Кондакова, и интересные тесты, и раздел «15 шагов успеха» — все это поможет читателю разобраться и в финансовом рынке, и в самом себе.

Цитаты из книги: «У успешного человека цели всегда масштабные. Это очень важный момент, потому что если нет большой цели, значит, нет жизненной стратегии. Чтобы иметь больше, всегда хотите большего»; «Лишь Вам решать, что важнее — принцип или прибыль»; «Когда человек счастлив, он улыбается. Но существует и обратная зависимость: когда человек улыбается, он становится счастливым».