При нормальных отношениях с парнем почти не возникает ситуаций, когда следует отказываться от секса, разве что, определенные обстоятельства мешают вашей близости. Но есть и ситуации, в которых отказываться не стоит уж точно!
Горячий спор. В споре рождается не только истина, а и страсть. Очень часто, бурное выяснение кто прав, кто виноват, заканчивается не мене бурным сексом.
Вечеринка. Что может лучше повлиять на настроение, чем танцы, коктейли и компания друзей? А еще если добавить под занавес такого волшебного вечера медленный танец с парнем, который нравится, то вопрос будет ли секс уже не стоит.
Ревность. Наблюдая весь вечер как парень пользуется большой популярностью у других девушек, а те, не стесняясь, флиртуют с ним в открытую, ты, наверняка, захочешь напомнить ему ночью, почему он с тобой, а не с ними.
14-й день. Самое благоприятное время для зачатия ребенка. Что тут добавишь, сама природа велит!
Отношения на расстоянии. Если это любовь, то препятствия только усиливают ее! Долгое время в разлуке подогревает страсть до наивысшей температуры. Каждая встреча после продолжительного расставания будет незабываемой, кому захочется тратить время на долгие разговоры?   
Как сообщал MIGnews.com.ua, существует целый список типичных женских поступков, из-за которых секс превращается из чудесного мига слияния в набор физических упражнений.
По материалам Ladynews.com.ua