Все чаще и чаще в последнее время можно найти объявления вроде "семейная пара ищет мужчину и женщину для регулярных встреч" или "ищу пару м + ж для занятий сексом". Почему люди ищут третьего? Потому что хотят разнообразия.
Что такое секс втроем? Нет, теоретически мы, конечно, можем себе представить это, но речь о том, в чем суть этого занятия и для чего оно нужно. В общем-то, для мужчин секс с девушкой и еще одним мужчиной не кажется столь приятным занятием. Зачастую это так в том случае, если он испытывает к женщине, которую собирается делить с другим мужчиной, какие-то чувства.
С точки зрения женщины, секс втроем в случае, если участвуют двое мужчин, - это уже своеобразная оргия, чаще всего кажущаяся чем-то очень непристойным. А если в сексе с ней принимают участие еще одна женщина и мужчина, появляется ревность. Причем не так важно для нас присутствие каких-то чувств к партнеру, как само наличие в постели еще одной женщины.
Две женщины + один мужчина
Твой друг предложил тебе заняться сексом с тобой и твоей подругой или его знакомой. Сначала ты начинаешь возмущаться, как он посмел тебе такое предложить, чувствуешь себя как-то неуютно, считая, что не в состоянии удовлетворить своего мужчину, раз он хочет еще одну женщину. На самом деле варианта два. Либо он тебя не уважает и желает просто насытиться двумя женскими телами. Либо он доверяет тебе настолько и так крепко любит тебя, что не стесняется делиться своими самыми сокровенными желаниями. И он надеется, что ты его поймешь и поддержишь.
Возможно, ты останешься равнодушна и спокойна к такому предложению, просто решишь, что это не для тебя. Как бы ты себя ни повела, в какой-то момент, пусть всего на секундочку, но ты задумаешься о том, как это: оказаться в постели со своим мужчиной и еще одной женщиной? Что, если ты согласилась на предложение заняться сексом втроем? Тебя начинают беспокоить мысли о том, что у нее, возможно, грудь будет больше и в постели она будет темпераментней, а то и вовсе возьмет инициативу на себя и вытолкает тебя с кровати, а сама будет наслаждаться сексом с твоим любимым.
Да и вообще, в какой-то момент он будет уделять больше внимания тебе, а потом - ей. Вряд ли его детородный орган сможет раздвоиться, чтобы вы обе одновременно получали удовольствие и не чувствовали себя одиноко. И что же тебе делать в тот момент, пока он будет занят ей? Сидеть и смотреть? Какой ужас! Как это глупо и нелепо! Так что же делать? Получается, что в любом случае третий - лишний. Здесь важно, чтобы все партнеры равноправно распределили между собой роли, пишет Ivona.
Двое мужчин + одна женщина
Нам, женщинам, всегда приятно всеобщее внимание, особенно со стороны противоположного пола. Находиться в окружении мужчин, которые делают тебе комплименты и восхищаются тобой, всегда здорово, правда? Представь, что ты находишься в компании двух мужчин и оба тебе симпатичны. Ну, неужели тебе не захочется вместе с ними обоими оказаться в постели? Два красавца сразу! Они оба полностью сосредоточены на тебе. Все их внимание приковано к твоему телу. Конечно, если одним из них будет твой молодой человек, то его явно будет захлестывать ревность. Да и вряд ли он даст согласие на такой вот опыт.
В первом варианте с двумя девушками и одним парнем - ситуация несколько иная по той простой причине, что мы более склонны к прощению, нежели мужчины.
Способна ли ты на секс с двумя мужчинами сразу? А вот это зависит уже от твоего психологического настроя. В основном от таких вещей нас отталкивает воспитание, нравы и все в этом духе. Плохо ли это? Если ты не склонна к сексу втроем, значит ли это, что ты фригидна? Вовсе нет. У каждого свои представления об удовольствии. И если тебе просто может быть неприятно прикосновение какого-то другого мужчины, кроме твоего, то речи о сексе втроем вообще стоять не будет.
Итак, главное, чтобы эти сексуальные эксперименты оставались за дверями вашей спальни и не выходили никуда дальше. Важно, чтобы ты и твой ненаглядный любили и доверяли друг другу. Речь о том, что третий партнер должен ясно осознавать, равно как и ты и твой мужчина, что жизнь у вас своя и вам достаточно чувств друг друга, а посему третий человек в ваших отношениях уж точно лишний. Когда вас трое - это только секс. Не переносите его в повседневный быт.
Как сообщал MIGnews.com.ua, сексуальное удовлетворение у молодых людей в возрасте 18-26 лет связано со здоровым психологическим и социальным развитием, подтвердили ученые из университета Джона Хопкинса, США. В своей работе они рассматривали связь между личностными качествами людей и удовлетворенностью половой жизнью.