Пиппа Миддлтон, младшая сестра принцессы Кейт Миддлтон, стала знаменитой на весь мир, появившись на свадьбе сестры 29 апреля в платье от Сары Бертон в Вестминстерском аббатстве.
В социальных сетях появились группы ценителей красоты младшей сестры герцогини Кембриджской. В одно мгновение 27-летняя Пиппа стала одной из самых завидных невест Великобритании. Уже на следующий день после королевской свадьбы английские журналисты писали, что Пиппа затмила своей красотой Кэтрин. А некоторые и вовсе пророчили ей свадьбу с принцем Гарри.
Однако девушка оказалась в центре скандала, который плохо повлияет на ее репутацию. В Сети появились компрометирующие снимки Пиппы, на которых она запечатлена в откровенном наряде и с выпивкой. Можно предположить, что снимки сделаны во время вечеринки, сообщает IVONA bigmir
Брат Кейт Миддлтон тоже подвел свою сестру и всю королевскую семью. Он оказался геем. В интернете появились скандальные фотографии, на которых Джеймс Миддлтон облачен в женское платье, костюм горничной или вовсе без одежды. Причем, компанию ему составляют исключительно парни.
Как сообщал MIGnews.com.ua, американский миллиардер Мохаммед аль-Файед опасается, что Кейт Миддлтон может ожидать судьба принцессы Дианы. По его словам, от гибели ее мог спасти только побег из-под венца, но она все же вышла замуж за принца Уильяма.
Аль-Файед, отец любовника леди Дианы, не был приглашен на королевскую свадьбу, но он поздравил влюбленных и пожелал им счастливой семейной жизни.
Перед свадьбой Мохаммед аль-Файед признался, что принц Уильям поделился с ним своими мыслями о том, что его мать погибла в результате заговора, и у него даже есть письма от принца на эту тему.