Телевизионную концертную программа «Это Я. Unplugged live 2015» смогут увидеть зрители в Европе, США, Израиле, Австралии.

Об этом во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA рассказала певица Ярослава.

«Премьера концерта состоялась на канале М1 27 июня, а 3 июля программу можно было увидеть на Ello. Теперь ожидаем показа 11-12 июля на спутниковом телеканале Интер +, благодаря чему концерт смогут увидеть и в Европе, и Израиле, Америке, Австралии.
Для украинского зрителя «Это Я. Unplugged live 2015» покажут 36 каналов. Считаю, что это неплохой показатель.
Клип –; это, скорее, поддержка одной песни, а на концерте можно более полновесно передать ощущения, настроение, атмосферу. Конечно, в планах есть концертный тур, ведь есть программа, которой можно поделиться с публикой», - сказала Ярослава.

Она добавила, что осталась на 100 % довольна результатом телевизионной концертной программы «Это Я. Unplugged live 2015».

«Я не могу сказать ни об одном минусе. К примеру, как только я увидела декорации, то поняла, что они еще лучше, чем я себе их представляла. Балет также вложил душу в каждую композицию. Мне повезло работать с режиссером Сергеем Ткаченко –; он настоящий профессионал. Я живу музыкой и обожаю через песни дарить людям часть себя. Главное для меня, как для артиста, видеть, что людям нравятся мои песни и они получают удовольствие», - сказала певица.

Напомним, как рассказала Ярослава, для того, чтобы на экраны вышла телевизионная концертная программа «Это Я. Unplugged live 2015» она с командой в том числе своих сокурсников полгода готовила ее презентацию, а ежедневные репетиции проходили в течение двух месяцев.