Конфискованный за долги дом певицы Тони Брэкстон выставлен на продажу. Звезда пыталась спасти свой особняк в штате Джорджия, но в конце концов потеряла собственность. Согласно банковским записям, певица не выплатила около 10 ежемесячных взносов по ипотеке в период с 2004 по 2010 год.
Коттедж был изначально приобретен певицей за 1,5 млн долларов. Сейчас же он выставлен на продажу за 1,1 млн долларов. Брэкстон потеряла свой дом во время банкротства в 2010 году, передает Рrian.ru.
За 1,1 млн долларов счастливый покупатель получит 1059 кв.м. площади, шесть спален, шесть ванных комнат, библиотеку, кухню и джакузи. Дом знаменит не только именем певицы. Он также был снят в коротком реалити-шоу "Семейные ценности Брэкстон".
Во время банкротства у Брэкстон накопились долги на сумму около 50 млн долларов, при том, что все ее состояние составляло от 1 до 10 млн долларов.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 45-летнюю Тони Брэкстон поймали на том, что она незаконным путем перевела 53 490 долларов своему мужу, пытаясь спасти эту сумму от уплаты кредиторам.