Певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились, передают итальянские СМИ.

Пара обменялась клятвами в Италии. Влюбленные соединили себя узами брака в Форте-дей-Марми. Веру и Константина расписал мэр курортного городка Умберто Буратти.

Сам мэр признается, что он был счастлив соединить сердца двух влюбленных.

"Не могу сказать больше, чем вы уже знаете, скажу только, что это одна из многих пар, которая от севера Италии до Сицилии решила расписаться именно у нас. Они провели каникулы у нас, или же точнее, здесь в Версале они познакомились", - сказал Буратти.

Меладзе и Брежнева не стали устраивать пышного празднования, но организовали скромную церемонию, на которой присутствовали лишь близкие.

 

После росписи молодожены пригласили своих гостей на свадебный обед в гостиничном комплексе Paradiso al Mare. Кстати, Вера и Константин частые гости в Италии. Так, новоиспеченные супруги бывают здесь до пяти раз в год, в частности в Версале.

Слухи о том, что Брежнева и Меладзе встречаются, ходят давно. Их подтверждала экс-жена Меладзе Яна, а также совместные фото артистов, которые попадали в Сеть.

Ранее сообщалось, что следственное управление Киевской областной милиции завершило расследование уголовного производства по факту ДТП с участием композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе и закрыло его.