Кристина Агилера – певица без комплексов: сначала она в открытую призналась, что ей нравится быть полной,  а на днях рассказала, почему предпочитает обходиться без нижнего белья. 
Разоткровенничалась поп-звезда на шоу скандальной телеведущей Челси Хэндлер, которая не  раз нелестно отзывалась о своеобразных привычках Агилеры. Когда Кристину стали зазывать на программу она сказала, что согласна прийти, если только ведущая шоу явится на эфир без трусов.
"Я слышала о том дерьме, что Челси говорила обо мне и моей нелюбви к трусам, - объяснила Агилера. - Поэтому когда меня попросили прийти, я подумала: "Я сделаю это, если Челси выполнит одну мою маленькую просьбу..."
В итоге ведущая действительно пришла на шоу в чулках и шортиках, и Агилера осталась весьма довольна и поделилась со зрителями интимными подробностями о себе, рассказывает ЭГ.
"Я не люблю носить белье, - сказала Кристина. - Мне нравится быть свободной настолько, насколько это возможно, всегда. Я просто такая. Это так помогает по жизни. Это pussy power!" (последнее выражение можно перевесть как "власть киски" - ред.) 
Что же касается пышных форм звезды, то недавно они стали поводом для выгодного предложения рекламы сайта знакомств для полных девушек от одной из его основательниц - модели плюс-сайз Уитни Томпсон. Девушка считает, что Кристина идеально бы подошла для рекламы нового ресурса. За это она готова заплатить 3 миллиона долларов. Если Кристина Агилера все же примет предложение, то она, согласно контракту, должна будет появиться хотя бы в одной рекламе на телевидении, на радио, в двух фотосессиях и раза четыре рассказать на публике об этом сайте.
Как сообщал MIGnews.com.ua, звезде Кристине Агилере, забывшей надеть юбку на светское мероприятие, чудом удалось скрыть от публики самое интимное.