Многие звезды, планирующие свадьбу, любят дразнить поклонников фотографиями с праздничной тематикой - кольца, аксессуары, туфельки, но главное платья. Актриса Кристина Асмус, свадьба которой с шоуменом Гариком Харламовым является одной из самых ожидаемых торжеств, держит своих фанатов в напряжении и дает повод для обсуждений. 
В своем микроблоге в Instagram девушка разместила фотографию… в свадебном платье! Однако поздравлять Асмус и Харламова пока рано, пишет "7days". Фото сделано зимой 2013 года во время съемок. Кристина в облегающем кружевном белом платье застегивает замок на сережке.
Элегантный и строгий наряд с открытой спиной и длинными рукавами подчеркивает стройную фигуру девушки. Интересно, выберет ли Асмус для грядущей свадьбы похожий фасон или удивит поклонников более пышным и роскошным платьем? 

И все же, Асмус и Харламов сейчас озабочены не столько свадьбой, сколько рождением своего первенца. Врачи Центральной клинической больницы недавно сделали будущей маме УЗИ и, согласно предварительным результатам, у Кристины и Гарика Харламова ожидается мальчик. 
Эта новость особенно обрадовала Гарика, который давно мечтал о наследнике, а 25-летняя Асмус не раз признавалась, что станет одинаково любить как сына, так и дочку. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее звезда "Интернов" и ее бойфренд признались, что собираются пожениться.