Участница проекта "Голос страны" Кристина Соловий призналась, что ради карьеры готова переехать из родного Льова. Вместе с популярностью к ней пришла проблема недостатка времени, от чего девушка стала меньше уделять времени родным. Об этом Соловий рассказала в интервью kp.ua.

"Когда я ехала на "Голос страны", произошел очень неприятный разговор с мамой - она была против. Наверное, боялась меня потерять, и в какой-то степени так и произошло. Но я считаю это закономерным. Святослав Вакарчук сказал: если хочешь заниматься музыкой, то она должна быть на первом месте", - призналась Кристина.

Девушка во всем прислушивается к своему продюсеру Святославу Вакарчуку и искренне уважает его. Поэтому, ради музыки девушка готова пожертовать многим.

"Иногда это сон, иногда это общение с близкими, - говорит она. - Но я ничего не теряю, музыка - пожалуй, единственное, что я могу делать с такой самоотдачей и искренностью". Если бы Кристина не пошла на "Голос страны", то стала бы писательницей.

"Если бы не это шоу, пожалуй, стала бы писательницей - с такой мыслью  поступала на филологический факультет, который закончила по специальности "Литературная критика". А стать певицей даже не мечтала", - призналась Кристина.