Известная российская телеведущая Ксения Бородина приняла предложение "руки и сердца" от своего возлюбленного, бывшего майора милиции и участника проекта "Дом-2" Михаила Терехина, который совсем недавно сделал дорогой и знаменательный подарок для Ксении.
После того, как звездная пара выиграла заветный особняк в Подмосковье, многие поклонники известного проекта с предвкушением ожидали особого события в жизни главных участников теле-шоу, передает Mail.ru.
Поговаривали о заветной свадьбе Ксении Бородиной и Михаила Терехина, которые уже несколько месяцев просто неразлучны.
И вот, буквально несколько дней назад, знатная 29-летняя теледива решила опубликовать новость о том, что ее возлюбленный подарил ей обручальное кольцо, стоимость которого была оценена журналистами в 10 тыс. долл.
Ксения не стала скрывать свой невероятный восторг и поделилась эмоциями по поводу очередного замужества в соцсети. Также телеведущая уточнила, что предложение стать женой Михаила она получила уже давно, и видимо, согласилась.
В общем, нам осталось только ожидать намеченной даты свадьбы и гадать, откуда у экс-начальника криминальной полиции такая большая сумма денег на невероятно дорогой подарок. Ведь известно, что Михаил Терехин уже длительное время нигде официально не работает.
Как сообщает MIGnews.com.ua, Хью Хефнер попытается вновь связать себя законными узами брака с невестой, которая ранее сбегала от него перед самой свадьбой.