Ксения Новикова была одной из самых ярких солисток "Блестящих": вместе с Жанной Фриске, Анной Семенович и Юлией Ковальчук они стали самым сексапильным и запоминающимся составом девичьей группы. Сейчас Ксюша уже пять лет как замужем за бизнесменом Андреем Середой, ради которого она оставила сцену. И вот – хорошие новости для поклонников неувядаемого коллектива: Ксения снова возвращается в группу.
Продюсерам группы Андрею Шлыкову и Андрею Грозному удалось уговорить Ксению снова вернуться на сцену. Сейчас «Блестящие» вместе с Новиковой записывают новую песню "Любовь", пишет "Экспресс газета".
"Это было непростое решение, у меня двое малышей. Но возвращение я планировала давно, потому что не представляю себя вне сцены. И, конечно, я не собиралась расставаться с любимыми продюсерами, которые так много для меня сделали. Так что я возвращаюсь в "Блестящие" с любовью", – говорит Ксения.
30-летняя Ксения растит двух сыновей – Мирона, которому в августе исполнится три года, и Богдана, которому в марте стукнул годик. Все время, пока молодая мама сидела в декрете, она поддерживала связь с девушками из группы. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, одна из самых сексапильных певиц российского шоу-бизнеса Жанна Фриске уходит со сцены. Артистическую карьеру поп-звезда променяла на работу телеведущей.
"Жанна Фриске приостановила карьеру певицы на неопределенный срок. Сменив амплуа, она станет телеведущей. Поэтому музыкальные проекты с ее участием, включая запланированные на ближайшие месяцы концерты, отменены", - официально сообщили продюсеры певицы.