На открытии одного из ночных клубов в Кишиневе Ксения Собчак, приглашенная вести вечеринку, устроила такое, что жители Молдовы вряд ли скоро забудут. По ней совершенно не было видно, что недавно светская львица рассталась со своим возлюбленным. Она "отрывалась" по полной программе и даже устроила своеобразное секс-шоу. Правда, сделала она это не специально, пишет SexyWeek.ru.
На ведущей было роскошное красное платье с глубокими разрезами, именно они и подводили Ксюшу. Но она нисколько не смущалась и даже была рада, что наряд не сковывает движения. А в финале своего конферанса Собчак с легкостью села на шпагат, продемонстрировав присутствующим великолепную растяжку и физическую подготовку. Можно смело сказать, что свой далеко не маленький гонорар она отработала сполна.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Ксения Собчак, возмущенная слухами о своей беременности, решила опровергнуть неправдивую информацию. Помог ей в этом знаменитый телеведущий Андрей Малахов, именно в его программе она показала свой абсолютно плоский живот и даже постучала по нему руками.