Недавно знаменитая блондинка Ксения Собчак отметила свое 30-летие. Она летала во Флоренцию с возлюбленным, экс-депутатом Сергеем Капковым. Подруги Ксюши уже окрестили это путешествие предсвадебным.
Друзья Ксении считают, что она наконец-то серьезно влюбилась, она стала приветливее и спокойнее, но при этом очень переживает, когда ругается со своим мужчиной, а раньше с ней такого никогда не случалось. Кроме того, Собчак стала задумываться о детях, и уже интересовалась у подруги Ксении Бородиной, как ухаживать за младенцами.
Мама Ксении, Людмила Нарусова надеется, что после 30 лет женская судьба ее дочери изменится. Сама Нарусова родила Ксюшу именно в 30 лет.
Пять лет назад Собчак уже была невестой - американского бизнесмена Александра Шустеровича. Но за день до торжества церемония внезапно отменилась. До сих пор спорят о причинах произошедшего: ссора на почве ревности или смерть его дяди в Израиле (согласно еврейской традиции, родственник умершего обязан носить траур 40 дней). С тех пор Ксении неоднократно предлагали руку и сердце, но тщетно.
В числе прочих несостоявшихся мужей блондинки - Андрей Малахов. С ним Ксюша участвовала в программе Ребенок-робот, где звездные пары воспитывали кукольного малыша. По окончании проекта Андрей сказал о подруге, что она "отличная жена и мать!"
Между тем в сентябре звездной девушке составили индивидуальный гороскоп, который говорит, что лучший спутник жизни для нее мужчина-Козерог. В связи с этим Собчак объявила на своей страничке в Интернете кастинг идеального мужчины для себя с хорошими перспективами в виде дружбы, любви и даже брака. А известный астролог Дарья Миронова напророчила Ксении замужество в 30 лет. Похоже, все к тому идет, и совсем скоро мы будем обсуждать не скандальные выходки, а подвенечное платье звезды, сообщает Собеседник.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Собчак подробно рассказала о том, как отдыхает, как следит за своим здоровьем и призналась, что жить не может без любви. Кстати, о любви. Как известно, Ксения работает в Киеве в популярном проекте, главная цель которого - обеспечить мужьями украинских женщин.