Бывшая российская теннисистка, а ныне американская светская львица Анна Курникова беременна от своего молодого человека - испанского певца Энрике Иглесиаса. Об этом сообщило британское издание Daily Mail.
Поводом для такого вывода послужили опубликованные фотографии 30-летней Курниковой в купальнике, отдыхающей вместе с Иглесиасом на яхте в бухте Майами. Ее немного округлившийся живот журналисты ряда СМИ интерпретировали как признак беременности, так как обычно бывшая спортсменка держит себя в отличной форме, пишет fakty.ua.  

Как сообщал MIGnews.com.ua, слухи о беременности возлюбленной Энрике Иглесиаса ходят уже около семи лет. Как только спортсменка поправлялась, папарацци сразу же приписывали ей интересное положение. В начале года в прессе в очередной раз появилась информация о радостном событии в жизни известной пары.  
Близкие друзья Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса сообщили в Майами, что звездная пара ждет ребенка. Сообщалось, что Энрике Иглесиас, как и его семья, в восторге от радостной новости. Но позже оказалось, что слухи так и остались лишь слухами.
Ранее Иглесиас и Курникова затеяли строительство дома на одном из островов Флориды. По мнению американских СМИ, это строительство - предвестник предстоящей свадьбы, а также пополнения в семействе звездной пары.