Скандальная звезда не перестает шокировать своим внешним видом. После мирового турне певица вернулась к своему любимому стилю а-ля "девушка легкого поведения".
Lady Gaga не стесняется демонстрировать свои прелести среди белого дня. Звезда была замечена на улицах Нью-Йорка в откровенном наряде, больше напоминающем девиц с улицы красных фонарей.
На прогулку певица надела откровенное нижнее белье, бюстгальтер, едва прикрывающий грудь, и, конечно же, любимые порванные колготки в сетку. Общий образ Lady Gaga подчеркнула обувью на огромной платформе, которая давно стала ее визитной карточкой, сообщает Tochka.net.
В таком виде Lady Gaga спокойно прогуливалась по улицам Нью-Йорка, не обращая внимания на вспышки камер. Глядя на певицу, диву даешься, с какой легкостью ей удается менять образы, наряды и парики.
Буквально недавно эпатажная звезда была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса в абсолютно не привычном для нее виде. Lady Gaga на день отказалась от кожи и цепей и превратилась в солидную даму, надев классическое черное платье ниже колен. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Сиднее после одного из концертов Lady Gaga пытались закидать яйцами. Певица прибыла в Сидней и в рамках своего визиту получила звание почетного гражданина города. Lady Gaga дала два ранее не анонсировавшихся концерта.