Lady Gaga упрятали в дуродом. Конечно, только ради ее нового клипа. В интернете появился ролик, который не уступает кинолентам по качеству.
С первых кадров мы видим, что Lady Gaga на больничной каталке и везут ее в больницу. Как и обычно звезда в новом образе: растрепанные короткие волосы, выбеленные брови, нездоровая бледность и глубокие синяки под глазами
Пока Lady Gaga везут две медсестры, фоном идет ее собственный рассказ, повествующей о том, как хорошо жить в фантазиях, приукрашивая картину прошлого и делая жизнь прекрасной, пишет tvgid.ua. 
Полная версия видео, по слухам, будет довольно кровавым и пугающим и будет напоминать о самых опасных районах родного города певицы - Нью-Йорка.
Как сообщал MIGnews.com.ua, хотя на сцене поп-звезда Lady Gaga кажется независимой и самостоятельной, в обычной жизни она остается папенькиной девочкой. Эпатажная певица отдает своему отцу половину заработанных денег. Стефани Джерманотта, так в действительности зовут Lady Gaga, считает, что часть денег и ее успех позволили ее отцу реализовать мечту всей жизни. Сейчас он работает менеджером начинающих артистов.