Эпатажная исполнительна Леди Гага разделась для январского номера глянцевого журнала Vanity Fair и дала откровенное интервью. Певица рассказала о своих бывших бойфрендов, среди которых, по всей видимости, не оказалось ни одного, кто смог бы по-настоящему покорить сердце Гаги.   По словам певицы, все парни думали, что надев на ее палец кольцо, они смогут решить все проблемы. "Как романтично, черт подери!" - восклицает в интервью певицы и уверяет, что это не так. Ведь она и сама может купить себе это "чертово" кольцо. Также Леди Гага высказала уверенность в том, что именно ее талант стал помехой во всех ее любовных романах, ведь мужчины не терпят, когда женщина оказаывается лучше их. Леди Гага рассказала, что один из ее бойфрендов буквально бесился, когда видел с какой легкостью она пишет новые песни. "Но это ужасно, когда любимый человек говорит тебе о том, что ты никогда не будешь хороша для мужчины!" - восклицает девушка. Не забыла Гага и о том парне, который предсказал ей одинокую смерть. Певица сообщила в интервью, что однажды экс-бойфренд сказал ей, что она умрет в полном одиночестве в своем роскошном доме, набитом деньгами и платиновыми дисками, сообщает УРА-Информ. 
Кроме этого, эпатажная певица откровенно заявляет, что во время съемок для “Vanity Fair” разделась перед джазовой легендой. Гага рассказала одному из американских каналов: "Я вышла в халате, скинула его и сказала, что ну вот Тони, пожалуйста". Она продолжает: "Я застеснялась и подумала, это же Тонни Беннет, а почему я голая то?".
Леди Гага считает, что Тони настоящий джентльмен и из-за этого случая она чувствовала себя не очень комфортно, ведь на площадке присутствовала жена Беннетта.







Как сообщал MIGnews.com.ua, хотя на сцене поп-звезда Lady Gaga кажется независимой и самостоятельной, в обычной жизни она остается папенькиной девочкой. Эпатажная певица отдает своему отцу половину заработанных денег. Стефани Джерманотта, так в действительности зовут Lady Gaga, считает, что часть денег и ее успех позволили ее отцу реализовать мечту всей жизни. Сейчас он работает менеджером начинающих артистов.