Известная всему миру своим эпатажем и эксцентрикой Lady Gaga не устает удивлять поклонников и критиков: в этот раз она родила прямо на сцене.
Все это происходило в рамках американского телевизионного шоу Saturday Night Live: 25-летняя певица начала сценическое шоу с собственного рождения из огромного космического яйца с названием Beluga Gagaviar №1. Но на этом рождения на сцене не закончились.
Во время выступления у певицы неожиданно появился бутафорский живот, как у беременной, а через некоторое время ее положили на "акушерский стол", и Lady Gaga "родила"... Все это случилось во время исполнения хита Born This Way из нового одноименного альбома. 
Что касается первой части выступления, то поклонники Lady Gaga уже наблюдали нечто подобное в феврале - на церемонии вручения Грэмми, напоминает Ale.by. Тогда певица дебютировала с этой песней и "рождаясь" из внеземного кокона, превратилась в Мадонну 80-х годов. "Мамой" Lady Gaga стала впервые.
Поразительное выступление с энергичными танцами и ярким шоу певицы Lady Gaga в сексуальном обтягивающем костюме из латекса стало частью закрытия шоу Saturday Night Live, которое организовал Джастин Тимберлейк.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Lady Gaga не устает придумывать все новые "фишки" для своего образа. То появляется в обуви в виде мужского полового органа, то устроила "голое шоу" в супермаркете. Перед своими поклонниками, собравшимися в нью-йоркском супермаркете Best Buy, певица появилась в своеобразном костюме: в кожаном бикини, трусики телесного цвета создавали впечатление того, что нижняя часть тела певицы прикрыта только кожаным "галстуком".