Самая эпатажная певица нашего времени - 26-летняя Lady Gaga - собралась под венец. Избранником певицы стал актер Тейлор Кинни (звезда сериала "Дневники вампира"), с которым, по слухам, она готова сыграть свадьбу уже этим летом, передает Сегодня.
Эту информацию СМИ донесла близкая подруга певицы: "Из того что я слышала, думаю, не раскрою особой тайны, если скажу, что они готовы пожениться в этом году. Лето - идеальное время, поскольку его съемочный график будет разгружен, а у нее почти не будет концертов и студийных записей". Сами влюбленные пока хранят молчание, но в интервью Кинни не раз признавался, что Lady Gaga поразительно похожа по характеру на его маму и ему это очень по душе.
Парочка начала встречаться в сентябре 2011 года, когда Тейлор снялся в ее клипе на песню "Ты и я". Сейчас Lady Gaga и Тейлор Кинни живут в Чикаго. Певица восстанавливается после операции на бедре, заставившей ее отменить американские концерты мирового тура, а Кинни снимается в очередном сериале. До актера певица крутила три года роман с собственным директором Мэттью Уильямсом.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее из-за травмы Lady Gaga была вынуждена отменить концерты в рамках мирового турне Born This Way Ball.