Еще совсем недавно лицо Лаймы, которой уже ни много ни мало 53 года,  было покрыто мелкими не то бороздками, не то шрамиками. "Певица помолодела на 10 лет!" - шептали изумленные фанаты одного из питерских клубов, где выступала Вайкуле.

По словам близкого друга Лаймы, она сделала подтяжку лица. «Вайкуле давно дружит с Леонтьевым, не раз бывала у него в гостях в Майами. Именно Валера посоветовал ей пройти процедуру армирования, эффективность которой уже проверил на себе".

Одно из достоинств этой операции состоит в том, что она проводится без серьезного хирургического вмешательства. Пациенту в лицо вшивают золотые нити, которые протягиваются под кожу через небольшие проколы. Вокруг нитей образуется особое вещество - галоген, который обладает омолаживающим эффектом. Лайма долго думала перед тем, как обратиться к врачам, но, взвесив все за и против, согласилась, ведь возраст берет свое.

Певица обратилась к хирургу, который лично консультирует Леонтьева. Результат армирования оправдал все ожидания Лаймы. Кожа лица певицы заметно разгладилась. Однако врачи предупредили звезду о том, что эффект от подтяжки будет держаться не больше восьми лет, а потом, если снова захотеть гладкую кожу, процедуру придется повторить снова.

for-ua.com