Звезда российской эстрады певица Лайма Вайкуле упала во время светского мероприятия и сломала руку. После званого ужина, который состоялся 1 июля, Вайкуле была госпитализирована в одну из московских клиник с диагнозом закрытый перелом лучевой кости правой руки. Певице была проведена операция. Теперь Вайкуле чувствует себя хорошо и идет на поправку, сообщает ТСН.
По словам самой певицы, причиной ее падения стали слишком длинные брюки - она наступила на одну из штанин. Вайкуле уже предостерегла всех модниц: "Длинные брюки выглядят очень стильно и красиво, когда закрывают туфли, но их носить очень опасно. Девушки, будьте осторожны!"
Певица также рассказала другую версию этого события: якобы причиной перелома стал неудачный прыжок с парашютом. "Всю жизнь мечтала и вот наконец в первый раз попробовала". Вайкуле отметила, что своих выступлений, включая "Славянский базар", она не отменяла.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Лайма Вайкуле, как оказалось, любит расслабляться после напряженных рабочих дней с помощью алкоголя. Певица не опровергает эту информацию, но утверждает, что не злоупотребляет горячительными напитками и пьет в меру. По словам Лаймы Вайкуле, чтобы восстановиться, ей нужно всего несколько глотков виски - и головную боль как рукой сняло.