Лара Стоун с успехом удерживает позицию одной из лучших моделей мира. По крайней мере, сайт Models.com еще в феврале прошлого года поставил ее на первое место в топ-50. В списке самых сексуальных моделей она занимает 10-е место.
Супруга известного комедийного актера Дэвида Уэллиамса продолжает свое сотрудничество с дочерней компанией спонсора итальянского футбольного клуба "Интер" Pirelli. Вместе с другими моделями она снялась в фотосессии для календаря, выпускаемого компанией, за 2011 год и сейчас работает в аналогичных съемках, чтобы появиться на обложке календаря в следующем году. Лара позировала уже перед камерой на фоне зелени, на диване, одетом в бархат, у каменной стены, передает Газета.ру.
Сама она уже в процессе работы выразила легкое недоумение, почему ее позвали сниматься для календаря вновь: "В этих снимках нет назойливой сексуальности. Это больше невинная сексуальность.  Я не знаю, почему они меня выбрали". 
Лара Стоун - успешная супермодель и завсегдатай списков самых сексуальных женщин мира - пожаловалась, что она постоянно должна доказывать, что она - красавица.










Как сообщал MIGnews.com.ua, Лара Стоун - успешная супермодель и завсегдатай списков самых сексуальных женщин мира - пожаловалась, что она постоянно должна доказывать, что она - красавица.