Сразу после новогодних каникул известная российская певица Лариса Долина намерена подать иск в суд из-за своих фотографий в купальнике, использовались для рекламы отеля.

Об этом сообщают российские СМИ.

О существовании этих снимков эстрадная звезда узнала недавно. Л. Долина не давала разрешения фотографировать и намерена добиться сатисфакции в виде штрафа с отеля.

Юристы певицы составляют документы. В качестве ответчика выступит один из отелей Подмосковья, где Л. Долина отдыхала осенью 2014 года.

После выступления в концертном зале гостиницы администрация заведения пригласила певицу провести у них несколько дней. Л. Долина приняла приглашение и аслаждалась отдыхом в спа-зоне отеля –; делала массаж, посещала сауну и бассейн. Однако гостью здесь принимали небескорыстно. Все это время за певицей следила фотокамера. А как только Л. Долина покинула отель, ее снимки в купальнике пополнили фотогалерею звездных посетителей. Узнав об этом, звезда была ошарашена.

Певица будет по суду добиваться выплаты ей морального ущерба. Правда, на какой сумме будет настаивать Л. Долина, пока не известно.

Напомним, Л. Долиной в сентябре 2015 года исполнится 60 лет.