Совсем недавно Lady Gaga снялась для сентябрьского номера журнала Vogue, прикрывшись одной только сиреневой шляпой. Не успели поклонники вдоволь насладиться зрелищем соблазнительных изгибов любимой певицы, как оказалось,  что в жизни фигура звезды разительно отличается от той, что представлена на фотографиях.
Lady Gaga надо отдать должное: 26-летняя певица никогда не стесняется на сцене открывать свое тело, каким бы оно ни было. Но все же, набрав вес, ей стоило бы пересмотреть возможности своего платяного шкафа, пишет ЭГ. Накануне на концерте в Амстердаме звезда выступала в привычно откровенных для нее костюмах. Тогда вместо стройного подтянутого тела поклонники были вынуждены лецизреть выпуклые бедра, выпирающий животик и двойной подбородок. Сравнивая снимки с этого концерта с теми, что были сделаны несколькими месяцами ранее, просто диву даешься: где тот плоский живот, где мускулистые ноги?



"Похоже, Lady Gaga набрала что-то около 30 фунтов (примерно 13 килограммов)", - комментирует фото певицы консультант Daily Mail диетолог Маджид Али. 

Похоже, сама Gaga также не в восторге от последних фотографий. Иначе как объяснить то, что на недавней встрече с фанатами звезда была одета более чем скромно. На ней было в "глухое" длинное пальто, прикрывающее все тело, белый платок на голове и темные очки.  Gaga подписывала автографы и раздала образцы ее фирменных духов поклонникам, которые до этого прождали несколько часов, чтобы встретить своего кумира.


Кстати, Gaga шокирует фанатов не только меняющейся фигурой. Эпатажная певица ради внимания публики вытворяет все, что ей приходит в голову: украшает костюм хвостом енота на неделе моды в Лондоне, выступает, одетая в рыболовные сети.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на днях эксцентричная дива и вовсе выкурила "косячок" прямо на сцене в Амстердаме.