По слухам, мать знаменитого голливудского актера Леонардо Ди Каприо Ирмелин настаивает, чтобы ее сын наконец-то сделал предложение девушке.

По некоторым данным, 35-летний Леонардо, по сути, является "маменькиным сынком". Госпожа Ирмелин Ди Каприо не то чтобы контролирует сына, но является для него большим авторитетом. И похоже, женщина поняла, что именно ей придется расставить все точки над "i" в отношениях отпрыска и израильской красавицы.

В канун Рождества Ирмелин сказала Леонардо: "Будет лучше, если ты не дашь уйти этой девушке!". При этом женщина до сих пор немного расстроена тем обстоятельством, что у ее сына не сложилось с бразильской красавицей Жизель Бундхен. Как сообщается, актер собирается купить кольцо с редким карибским бриллиантом желтого цвета. Источник утверждает: "Бар надеялась получить кольцо на новогодних каникулах, но Лео посчитал лучшей идеей удивить ее на День святого Валентина".

Напомним, пара начала встречаться в 2005 году. За это время влюбленные то расставались, то воссоединялись. Последний разрыв произошел летом прошлого года. Но новогодние каникулы Бар и Леонардо провели вместе. На днях влюбленные сходили на баскетбольный поединок с участием "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Орландо Мэджик".


Источник:  Kleo.ru