Российский певец Валерий Леонтьев не скрывает, что в шоу-бизнесе не может быть настоящих друзей, потому что профессия заставляет быть эгоистом. И все же обижать коллег Леонтьев до позволяет. Так певец вступился за Мадонну, которую после ее тура отправляют на пенсию.
"А не пошли бы они в ж*пу. Она даст фору всем вместе взятым", - сказал певец.
Певец убеждает, что возраст не главное. Леонтьев и сам старше Мадонны, но на сцене должен держать форму. Но не любой ценой. "У меня нет выхода пока я на сцене. Я не буду носиться по улице. "Нафиг" мне это нужно. Я же не сумасшедший. У меня есть своя система занятий, которая дает возможность заниматься один час даже в купе поезда. Но мне много чего нельзя. Грушу нельзя, виноград нельзя, дыню нельзя, арбуз нельзя. Все, которые содержат крахмал... Я во многом себя ограничиваю", - рассказывает певец, передает ТСН.
Среди недостатков шоу-бизнеса певец видит и любопытство журналистов. Он не любит, когда говорят не о его творчестве, а о частной жизни. Именно поэтому Леонтьев не делает пиар-акций, как например выставку своих костюмов, которыми утрамбованны две комнаты его квартиры. "Поверьте они мне так надоели. Я однажды уже устраивал сожжение на даче. Я сжег 80-х годов тряпки", - говорит Леонтьев.
Такое отношение к жизни позволяет актеру не терять юмора. И он умеет посмеяться над собой. Кате Осадчей он рассказал анекдот, к тому же на украинском языке, ведь живя в Луганске певцу удалось его изучить. "Внук приходит к деду и говорит: "Дед, ты слышал москали в космос полетели?". Дед отвечает: "Все?", - шутит певец. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, любителю пластических операций Валерию Леонтьеву врачи запретили ложиться под скальпель: если он не прекратит делать пластику, то может ослепнуть.