Популярный российский певец Григорий Лепс открывает в центре Киева караоке-бар. Посетить ресторан его владелец планирует на презентации. Возможно, будет и Ани Лорак, которая подписала партнерское соглашение с российским певцом, передает Сегодня.
Простых смертных на открытие не пустят. Модное заведение начнет принимать посетителей с воскресенья, 17 ноября. Вход в бар будет бесплатным, но стоимость блюд и напитков сделают от 100 грн. Бронь столика обойдется в 2000 грн, причем, если гости не наели на эти деньги, остаток им не вернут.
В ресторане будет четыре зала: вокал-холл на 70 посетителей, терраса на 50, VIP-зал на 20 и кальян-бар на 12 человек. Караоке-бар есть у Лепса и в Москве. VIP-зал там оформлен мебелью Versace. Среди гостей нередко можно встретить звезд.
Как сообщал MIGnews.com.ua, американское министерство обвинило Лепса, заработавшего за последние три года 40 млн долл., в том, что он перевозил деньги для криминального авторитета Вадика Белого, который считается одним из лидеров "Братского круга". Но официальных санкций к певцу до сих пор не предпринимали.