Известный певец Григорий Лепс заключил с друзьями интересное пари – если в течение двух лет он не будет употреблять спиртное, то получит два миллиона долларов.
Это уже не первая попытка Григория Викторовича таким образом поддерживать здоровый образ жизни. Перед своим 50-летием он продержался без спиртного больше года. На кону стояли приличные деньги. Видимо, Лепсу понравилось выигрывать, раз он решился на новый "контракт".
Но теперь условия более жесткие – нельзя пить даже безалкогольное пиво. Так что на светских мероприятиях певца можно увидеть только с чашкой чая или бокалом томатного сока.
На логичный вопрос: а как друзья определят, что вы "ни-ни", Григорий говорит, что для него это дело чести, а мухлевать и выкручиваться не в его характере. Так что хороший стимул для артиста – не только деньги, но и стремление к здоровому образу жизни, пишет 7Дней.ru. 
Лепс, можно сказать, идет в ногу со временем. В России уже ограничили продажу крепких спиртных напитков временными рамками, вот-вот вступит в силу закон о запрете курения везде, где только можно. А у Григория подрастают две дочери – Николь и Ева – и сын Иван. И для них он не только любимый папа, но и непререкаемый авторитет!
Как сообщал MIGnews.com.ua, Никита Джигурда поспорил с продюсером Бари Алибасовым на победу россиянки Дины Гариповой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2013". В результате вынужден был пройтись по Новому Арбату... в женском нижнем белье.