Телеведущая Лера Кудрявцева недавно объявила о подготовке к свадьбе. Сплетники же тем временем заметили, что в последнее время звезда начала менять стиль. Вместо привычных облегающих платьев и топов Лера стала появляться в достаточно просторных сарафанах и блузках. Неужели телеведущая готовится стать мамой?
На прошлой неделе журналисты выяснили, что телеведущая и ее возлюбленный, хоккеист Игорь Макаров, собираются сыграть свадьбу в июне и уже составили список гостей. В качестве тамады на празднике выступят Николай Басков и Игорь Верник. А известные артисты Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Любовь Успенская, Дима Билан, Дмитрий Маликов и резиденты Comedy Club в срочном порядке корректируют свой рабочий график, чтобы не упустить возможности поздравить жениха и невесту лично, сообщает Kleo.ru.
Как рассказала Кудрявцева, они были бы рады устроить торжество и раньше, но в апреле Игорь занят на играх и тренировках. А в мае Лера выходить замуж не хочет - верит народным приметам.
Также Лера обмолвилась, что она не прочь еще раз стать мамой (напомним, у звезды есть 23-летний сын Жан). И она надеется, что на этот раз у нее все получится. "Мы хотели бы дочку, и не одну. Сейчас я чувствую, что могу с головой погрузиться в пеленки, причем делать это с огромным удовольствием и ни о чем не переживать. Раньше я была нацелена на карьеру - слишком многое зависело от моей работы, сейчас же все поменялось", - призналась звезда. Не исключено, что над решением вопроса о наследниках будущие супруги уже поработали.
В позапрошлом году у телеведущей произошел выкидыш. Несколько дней Лера провела в больнице, общаясь с поклонниками через соцсети. Большинство старались поддержать Кудрявцеву, однако нашлись и те, кто усмотрел в произошедшем нечто вроде пиар-кампании.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Кудрявцеву и Макарова познакомил рэпер T-killah, это случилось 6 июля 2012 года в одном из столичных ресторанов. В конце 2012 года Игорь сделал Лере предложение, подарив кольцо.