Не так давно 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Парочка расписалась 8 июня в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а на церемонии присутствовали только самые близкие. Что касается банкета, то на него звезда собрала весь российский бомонд, организовав по-настоящему громкое событие года. Отгуляв на собственной роскошной свадьбе, молодожены отправились в медовый месяц. Первыми фото с отдыха телеведущая уже похвасталась перед поклонниками.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров сейчас наслаждаются отдыхом на Сардинии – супруги остановились в роскошном отеле Forte Village Resort, рассказывает ЭГ. Влюбленные из-за нехватки времени отложили свою поездку в ЮАР, куда планировали отправиться ранее. Там Кудрявцева и Макаров пробудут всего неделю, так как, по словам ведущей, у нее много работы на лето. 

Накануне  Лера опубликовала несколько снимков с мужем.   Кудрявцева показала фотографию на берегу моря и у бассейна. На последней, впрочем, видны только ноги ее и Игоря. Несмотря на столь скудные фото, они тут же нашли массу откликов в соцсети.

Поклонники желают молодоженам провести отдых с удовольствием. Тем более, что поводов для радости у Леры предостаточно: сегодня, например, блондинка выложила в свой микроблог снимок гигантсткого кольца, которое ей подарил Игорь.


"Подарок от любимого мужа. Очень, очень красивое кольцо!" – похвасталась она. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, в ноябре 2012 года Лера Кудрявцева сообщила, что выходит замуж за своего любимого хоккеиста Игоря Макарова и показала обручальное кольцо.