Светская львица Лера Кудрявцева, которая на минувших выходных вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, выложила в свой блог интимное фото с новоиспеченным мужем.
Не успела Лера Кудрявцева стать законной женой хоккеиста Игоря Макарова, как уже начала выкладывать на своей странице в соцсети фото, где вместе с мужем обнаженной лежит на постели. Известно, что фотография была сделана российским фотографом Владимиром Широковом.
"Дорогие мои и любимые друзья!!! Так много эмоций меня переполняет, что трудно выразить их словами, я счастлива, что разделили с нами этот день и сделали его незабываемым! Спасибо вам!!! Спасибо за вашу дружбу, поддержку и любовь! Мои самые замечательные и дорогие люди, я так признательна вам, что разделили наш с Игорем праздник и были рядом!", - написала телеведущая в своем Твиттере, пишет ТСН.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 8 июня ведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. На свадьбе собрался едва ли не весь российский бомонд. Поздравить молодых приехали Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, Дима билан, Анастасия Волочкова, Валерий Меладзе и многие другие. Светская львица решила взять фамилию мужа.