Жанна Фриске дохаживает последние недели своего "интересного положения": совсем скоро певица станет мамой. Счастливое событие произойдет в Майами, куда накануне артистка отправилась вместе со своей подругой Лерой Кудрявцевой.
В Майами, где у Жанны есть собственная квартира, она улетела 8 января. Но не одна – сопровождать беременную подругу вызвалась Лера Кудрявцева. Выложив в свой Твиттер снимок вдвоем с Жанной, телеведущая отчиталась: "К полету готовы!"

Несмотря на то, что врачи не рекомендуют будущим мамочкам на большом сроке беременности длительные перелеты, певица перенесла трансатлантический рейс нормально. В аэропорту Фриске уже ждал ее бойфренд Дмитрий Шепелев, который улетел в Америку раньше подзадержавшейся из-за праздников Жанны. 
Знаменитостей засняли в момент, когда оба катили две тележки с вещами. Причем и Жанна, и Дмитрий были далеко не в привычных блестящих образах. Шепелев предпочел одеться для многочасового перелета в обычную серую футболку, синие спортивные брюки и кроссовки, а Фриске облачилась в черные широкие штаны и свободный бело-черный топ, который не стеснял движений артистки. Последним пунктом были непременные солнцезащитные очки, чтобы звезду никто не узнал.

Однако скрыться Шепелеву и Фриске не удалось. Говорят, артистка прилетела в Майами не только, чтобы отдохнуть, поваляться на солнышке и совершить традиционный шопинг, но и как следует подготовиться к предстоящему радостному событию – долгожданному рождению ребенка.


От глаз папарацци не скрылись и лишние килограммы Жанны, которая, впрочем, совершенно по этому поводу не переживает. Объективы камер запечатлели хорошее настроение артистки в аэропорту даже после утомительного перелета. Заметили ли за собой слежку звезды, неизвестно. Впрочем, как и то, как долго Фриске и Шепелев будут оставаться в Америке. Певица вообще не комментирует свое интересное положение, которое заметно уже невооруженным взглядом. По некоторой информации, Жанна должна родить в конце марта. 

Кроме возлюбленного в Майами Фриске тепло встретила звездная российская тусовка, которая по традиции проводит новогодние каникулы на местных пляжах. В Майами-бич сейчас отдыхает и телеведущий Андрей Малахов с супругой, Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко, Игорь Крутой с супругой Ольгой, Валерий Леонтьев и многие другие. Поднакопив денег на новогодних корпоративах, представители отечественного шоу-бизнеса взяли тайм-аут и отправились тратить заработанное в США.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Шепелев назвал роман с Фриске "неприятными домыслами".
По материалам Gazeta.ua, Экспресс газета