19 мая неувядающая в прямом смысле этого слова Лера Кудрявцева отметила свой 41-й день рождения. Звезда так замечательно отпраздновала дату, что в конце вечеринки сидела на асфальте в полной прострации в "компании" бутылки.
Компрометирующий снимок Лера выложила сама в своем "Твиттере". В подписи к фото ведущая призывала своих подписчиков никогда не заканчивать свой день рождения так же, как она. Впрочем, потом звезда, видимо, устыдилась и быстренько удалила фото, пока ее читатели не начали обсуждать бурный образ жизни телеведущей. Скандальное фото сменили мирные снимки в компании друзей – Иосифа Пригожина и Валерии, и кадр с красивым тортом.


В своем блоге ведущая сердечно поблагодарила всех тех, кто ее поздравил – Анфису Чехову, Филиппа Киркорова, Яну Рудковскую и многих других. Интересно, что официальный бойфренд Сергей Лазарев отдельных особых благодарностей не удостоился. 
 
"Спасибо всем-всем моим друзьям, за то, что были со мной в этот день! Я вас очень люблю и ценю нашу дружбу!!!", – написала Лера.
Впрочем, сам Лазарев оказался более многословным. В своем блоге он написал, что едет к любимой с подарком аж из Франции. "Наступил День Рождения самой любимой и самой красивой! Лерчик, от всего сердца поздравляю! Мчусь к тебе с подарком из Парижу! Будь счастлива", - гласит запись в его "Твиттере".
Правда, доехал ли Сережа до Леры или нет, так и остается загадкой, пишет ЭГ. Во всяком случае, никаких снимков в его компании в "Твиттере" Кудрявцевой так и не появилось.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно, отдыхая вместе с Сергеем Лазаревым в Майами, Лера Кудрявцева решила сменить имидж. Из блондинки ведущая превратилась в длинноволосую брюнетку и похвасталась новым образом в своем "Твиттере".