После свадьбы Лера Кудрявцева заметно изменилась: телеведущую перестали интересовать светские тусовки, да и работать, по ее словам, она стала в два раза меньше. Гораздо больше Кудрявцевой нравится проводить вечера дома с любимым мужем Игорем Макаровым. На днях счастливая супруга поделилась довольно интимным снимком полуобнаженного спортсмена.
На фото, которое Кудрявцева выложила в Интернет, Игорь Макаров в одних трусах стоит а кухне и моет посуду. Видимо, то, что любимый готов перемыть ради нее все грязные тарелки, очень растрогало Леру, и она не удержалась и похвасталась хозяйственным мужем перед своими поклонниками.
Мыть посуду, судя по всему, Игорю приходится регулярно – Лера теперь предпочитает ресторанам милые домашние ужины. Как признается телеведущая, теперь она – настоящая фея домашнего очага: если раньше Кудрявцева совсем не умела готовить, то теперь ради мужа она активно осваивает кулинарное искусство и даже научилась печь тортики, пишет Экспресс газета.

"Я очень долго жила одна. Для себя готовить лень. Нарезала сыр, помидоры – и все, - говорит она. - А когда у тебя в доме появляется мужчина, его же надо кормить! Хотя сразу сказала Игорю, что я и плита – это несовместимые понятия. На Новый год испортила утку – достала ее из духовки черную. Но со временем полюбила кулинарить и теперь не могу остановиться. Каждый день пеку торты, муж уже просит притормозить". По словам Леры, после свадьбы она наконец-то смогла расслабиться и уже не работать так интенсивно, как раньше.
"До встречи с Игорем у меня была не жизнь, а гонка. Чтобы хорошо одеваться, нормально выглядеть, обеспечить будущее сыну, я каждый день мчалась на работу. Муж мне однажды сказал: "Работай в свое удовольствие. Хватит себя истязать". Я выдохнула... Сейчас из десяти корпоративов соглашаюсь на два-три", – поделилась Лера в одном из интервью.
Телеведущая уверена в своем будущем, и теперь ей не страшно сделать перерыв на декретный отпуск: "Ребенка очень хочется. Одного, а даст Бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет", – заявила Кудрявцева.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 8 июня 2012 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова.