В ходе предстоящих гастролей Дэвис обещает исполнять как классические хиты Korn, так и редкие композиции, в том числе би-сайды и кавер-версии. Кроме того, музыкант планирует представить слушателям песни из фильма "Королева проклятых", саундтрек для которого записывал и продюсировал самостоятельно, сообщает @music.


"Я давно мечтал выйти на сцену с этими песнями", - говорит Дэвис. – "До прошлого года мне никак не представлялась такая возможность. Когда я исполнял их во время своего американского тура, слушатели набивались в маленькие залы как селёдка в бочку. Теперь я рад представить эту программу и моим европейским поклонникам".


Сопровождать Дэвиса в этом турне будут приглашённые музыканты, не имеющие никакого отношения к Korn: соратники вокалиста будут в это время отдыхать после тура группы по Южной Америке и Австралии, которое завершится в конце апреля.


Тур охватит около 30 городов стран Европы: Польшу, Германию, Швецию, Норвегию, Данию, Нидерланды, Францию, Швейцарию, Италию, Австрию, Великобританию и Ирландию. Успеет музыкант выступить и на нескольких фестивалях - в том числе голландском Pinkpop Festival, немецком Rock Am Ring, австрийском Nova Rock и британском Download.


Первое выступление Дэвиса состоится 20 мая в Варшаве.


Финальной датой турне на сегодня заявлено 27 июня, однако лидер Korn не исключает того, что гастроли будут продлены.