Песню можно послушать на Soundcloud, а следом купить на iTunes и других онлайн-магазинах по всему миру.

«Музыки накопилось безумное количество, и самое главное –; мы четко знаем, что с ней делать. Трудимся над новым альбомом, и сингл Fly away –; первый его отзвук. Аранжировка песни родилась моментально. Она сильно отличается от предыдущих наших работ. В ней я вижу больше осмысленности и роста нас как музыкантов. Этот минимализм меня безумно качает: зацикленный бит, мелодика и глубокий бас. И даже текст, он тоже на повторе. Эта песня о цикличности ухода и прихода людей в нашу жизни. Для меня это ода одиночеству, в котором мы, к сожалению, часто находимся», –; говорит Лика.

О музыкантах:

Инди-рок группа из Киева. Вместе немногим больше года. Вокалистку Лику Бугаеву как музыканта узнали благодаря участию в первом сезоне телешоу «Голос країни», где Лика дошла до полуфинала и прямых эфиров.

Над записью дебютной пластинки Finally I see работал Евген Ступка –; известный украинский саундпродюсер, который записывал альбомы лучших групп и исполнителей СНГ, таких как «Океан Ельзи», «Ночные снайперы» и Земфира. Евгену понравился материал, он помог с записью и исполнил клавишные партии.

Презентация альбома состоялась в мае 2014 года в Киеве.

В интернете:

Посмотрите –; youtube.com/likabugaeva

Послушайте –; soundcloud.com/likabugaeva

Запомните –; facebook.com/likabugaeva, vk.com/likabugaeva

Сайт группы –; likabugaeva.com