Телеведущая Лилия Ребрик, родившая в прошлом году дочь Диану, призналась, что планирует обзавестись вторым ребенком.
Материнство, по ее словам, открывает в женщине новые грани. "Философский взгляд на жизнь появился во время беременности. Это состояние родился изнутри. Поняла в тот период своей жизни, знаю немного больше, чем женщины, которые не испытывали радости материнства", - рассказала она.
"Не перестаю восхищаться тем, которыми нас создала природа, и всем, что происходит с женским организмом - как это все продумано, разумно и красиво. С рождением ребенка в организме женщины открываются новые шлюзы", - отмечает телеведущая.
"Готова еще рожать. Понимаю, что в период, когда кормлю грудью Дианку, мне присуще ощущение наполненности, как в прямом, так и переносном смысле этого слова. Так хочется это ощущение как можно дольше продлить, и не потерять его даже после того, как перестану кормить грудью", - надеется Лилия, пишет Delfi. 
При этом знаменитая мама призналась, они с мужем справляются без нянь, бабушек и дедушек: "Стараемся все делать своими силами, ведь не хочется пропустить важных моментов в жизни дочери. Каждый день Дианка "выдает" что-нибудь новенькое. Дети - это самое главное предназначение человека и большое счастье, которое должно быть в жизни. Рождение ребенка ни в коем случае не мешает моей работе".
Как сообщал MIGnews.com.ua, Лилия Ребрик "засветила" дочь Диану, которую родила в конце августа, в передаче "Неймовірна правда про зірок" уже в середине сентября.