Линдсей Лохан не в силах отказаться от алкоголя - актриса снова была замечена в одном из баров пьяной в дым. Но после всех злоключений, чудом избежав тюремного заключения, Лохан следит за тем, чтобы в сеть не попали порочащие ее фотографии. Поэтому она накинулась на одну из посетительниц бара, когда та попыталась сфотографировать пьяную актрису. На помощь Лохан пришла подружка - она вырвала у женщины фотоаппарат и утопила его в ведерке с полурастаявшим льдом.
Заявлять в полицию пострадавшая не стала. То ли пожалела Лохан, у которой и так много проблем, то ли признала, что поступила некорректно, снимая эпатажную звезду Голливуда без разрешения, пишет WomanJournal.ru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, скандальная слава актрисы Линдсей Лохан сыграла с ней злую шутку. Ее недавнее пребывание в тюрьме привлекло внимание скандально известной медиакорпорации Hustler, специализирующейся на выпуске "клубнички".
Hustler откликнулась на пребывание Лохан под стражей порнопародией "Неправдивые голливудские истории: Линдси Лохан в тюрьме". Сюжетец незамысловат: 24-летняя звезда, совсем не скучает в тюрьме и наслаждается компанией сокамерниц-лесбиянок. Героиня предстает в образе неистовой лесбиянки, умудрившейся не только затащить в койку заключенных и служащих тюрьмы, но совратить и своего адвоката, а также - судью, которая вынесла ей приговор.