Скандально известная звезда Линдси ЛОХАН вновь вляпалась в историю. В Интернет попали откровенные фотографии 24-летней блондинки, сделанные папарацци во время пребывания актрисы в Майями.
В курортный городок Майями-Бич красотка Линдси отправилась, чтобы принять участие в фотосессии для журнала "Plum". Очевидно, что Лохан не собиралась радовать своих поклонников новыми эротическими снимками. Фотосессия, проходившая на территории отеля "Raleigh", выглядела вполне целомудренно. Актриса позировала перед фотографами издания в разных нарядах, которые вряд ли можно назвать откровенными, сообщает Экспресс газета.
Однако скромный облик Линдси испортили вездесущие американские папарацци, следующие за скандальной звездой буквально по пятам. Потеряв бдительность под жарким палящим солнышком, Лохан стала лёгкой добычей "охотников за знаменитостями". Сначала курящую Линдси сфотографировали в прозрачной рубашке, сквозь которую просвечивала ее грудь с торчащим соском. Не забыли папарацци заглянуть и под юбку скандальной знаменитости.
А когда Лохан отправилась позировать на крышу отеля, скрытая съёмка из эротической превратилась в откровенно сексуальную. Видимо, вспотев от жары и надетой одежды, легкомысленная блондинка решила проветрить грудь. А затем и другие прелести, как спереди, так и сзади. Некоторые снимки получились столь откровенными, что невольно возникает вопрос: не забыла ли Линдси надеть нижнее бельё?
Как сообщал MIGnews.com.ua, Линдсей Лохан снова была замечена в одном из баров пьяной в дым. Но после всех злоключений, чудом избежав тюремного заключения, Лохан следит за тем, чтобы в сеть не попали порочащие ее фотографии. Поэтому она накинулась на одну из посетительниц бара, когда та попыталась сфотографировать пьяную актрису. На помощь Лохан пришла подружка - она вырвала у женщины фотоаппарат и утопила его в ведерке с полурастаявшим льдом.