Американская актриса Линдси Лохан, которая известна своим скандальным поведением, приняла ислам, пишет The Daily Mail. Такое заключение сделали западные СМИ после того, как увидели девушку на улицах Нью-Йока с Кораном в руках.

Папарацци запечатлели знаменитость, когда она возвращалась после выполнения общественных работ в детском центре. Также ранее актриса опубликовала изображение священной книги мусульман - Коран в своем Instagram, однако вскоре удалила фотографию.

Линдси Лохан выросла в католической семье, но после одного из последних арестов начала проявлять интерес к исламу. Напомним, что суд пригрозил знаменитости лишением свободы, если она не будет выполнять общественные работы, назначенные ранее.

Скандалистка Линдси уже интересовалась другими религиями. В начале 2000-х она наравне с Мадонной и Бритни Спирс носила главный каббалистический талисман - красную нить. Однако, и до и после своего увлечения каббалой акстриса не раз появлялась на публике с крестиком на шее. Также, по слухам, в 2012 году она присоединилась к буддийской группе Кортни Лав.

Напомним, что Лохан имела проблемы с законом и была неоднократно замешана в скандалах, связанных нарко- и алкозависимостью. Свою популярность она обрела после выхода на экраны таких фильмов, как "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Сумасшедшие гонки".