Обложка американского Playboy с фотографией Линдси Лохан попала в соцсеть за несколько дней до официальной премьеры и за пару недель до появления номера издания в продаже.
На обложке номера Playboy за январь-февраль 2012 года 25-летняя Лохан запечатлена в образе кинодивы 1950-х годов. "Это классический образ, навеянный работой Тома Келли с Мэрилин Монро", – так Хефнер прокомментировал снимки из январско-февральского номера Playboy.
 Поговаривают, что за данную съемку актрисе заплатили 1 миллион долларов. Причем актрисе пришлось дважды позировать для фотографов издания. Оказывается, первые снимки не понравились Хью Хефнеру. "Вначале, конечно, мне не сильно понравился результат проделанной работы, но со второй попытки у нас все получилось. Теперь я доволен", – добавил владелец мужского альманаха, сообщает Багнет.
Официально Линдси Лохан должна представить номер Playboy со своими фотографиями на телевизионном "Шоу Эллен ди Дженерес" в среду, 15 декабря.
Накануне также стало известно, что до самоубийства Хита Леджера в 2008 году у актрисы с ним был роман. Об этом свидетельствуют записи в личном дневнике Лохан.



Как сообщал MIGnews.com.ua, американская актриса Линдси Лохан была приговорена к 30 дням заключения за нарушения условий отбывания условного срока.