Голливудская скандальная актриса Линдси Лохан за свою очередную роль в кино получает всего 100 долларов в день. И это несмотря на то, что актриса также была обязана участвовать в съемках сцены группового секса, причем тремя ее партнерами были профессиональные порноактеры.
Такой гонорар получает звезда в фильме "Каньоны", сценарий к которому написал американский романист Брет Истон Эллис, сообщает The New York Times Magazine.
В целом бюджет картины составляет всего 250 тысяч долларов, причем 150 тысяч были собраны через краудфандинговий сервис Kickstarter. По 30 тысяч вложили сценарист, режиссер и продюсер, передает ТСН.
Не обошлось на съемках этого фильма и без скандалов. Однажды Лохан уволили из проекта за срыв репетиции, однако затем взяли обратно. Тем не менее, позже Лохан все равно пропустила два дня съемки из-за того, что по ночам тусовалась с певицей Леди Гагой.
Однако были и положительные, и даже комические происшествия, на репетиции сцены драки Лохан понравилось, когда ее били по-настоящему, в полную силу. Также Лохан была не в восторге от сцен с групповым сексом, и, чтобы ее подбодрить, режиссер Пол Шредер решил раздеться сам. Также в дело пошел алкоголь.
Фильм должен выйти в 2013 году: точной даты выхода, так же как и дистрибьютора, в "Каньон" пока нет, а на фестивале "Сандэнс" фильм не взяли. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Линдси Лохан никак не может разобраться со счетами. В частности, у актрисы имеется огромная задолженность по налогам: за 2009 и 2010 год набежало свыше 230 тысяч долларов.