Звезда «Властелина колец» Лив Тайлер - на четвертом месяце беременности.

Об этом сообщают западные СМИ.

Свой уже довольно-таки заметный живот 37-летняя актриса скрывает под широкими платьями. Слухи об интересном положении Л. Тайлер появились недавно - после того, как актрису с ее возлюбленным Дэйвом Гарднером папарацци заметили на побережье испанского острова Форментера. Л. Тайлер заметила, что за ними наблюдают репортеры, и попыталась прикрыть живот. Собственно, этот жест и стал показателем того, что Лив ожидает второго малыша.

И далее, завидев папарацци, Л. Тайлер прятала живот за сумками и кофтами. Как утверждает The Daily Mail, речь можно вести о четвертом месяце беременности.

Напомним, Л. Тайлер и ее возлюбленный, спортивный агент Дэйв Гарднер познакомились с легкой руки топ-модели Кейт Мосс. Их отношения развивались стремительно. В близком окружении пары утверждают, что Лив и Дэйв буквально без ума друг от друга.

От прежних отношений у Л. Тайлер и Д. Гарднера есть дети. Лив воспитывает девятилетнего сына Майло от брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном. У Д. Гарднера подрастает семилетний сын Грэй от предыдущего брака.

Кстати, намедни Л. Тайлер заявила, что не уверена в желании снова выйти замуж.

"Когда тебе уже 30, ты больше не веришь в принцев и в "жить долго и счастливо". Это другой этап принятия отношений и реалий любви. Навсегда - это очень долго", –; призналась Л. Тайлер.