Молодой любовник Мадонны, 24-летний танцор Брахим Зайбат дал первое интервью. "Мы познакомились 22 сентября, когда Мадонна запускала новую линию одежды", - вспоминает Брахим.

"Мой друг, который сейчас ее личный тренер по танцам, попросил меня станцевать для нее. Мадонне понравилось мое шоу. С этого все и началось. Я совершенно не был смущен - она, конечно, всемирно известная звезда, но в первую очередь - женщина. Такая же, как все", - сказал он.

Брахим Зайбат уверен, что у них с Мадонной есть будущее. Несмотря на разницу вероисповеданий: Брахим - правоверный мусульманин, а Мадонна известна фанатичной приверженностью учению Каббалы. Однако юношу больше раздражает излишнее внимание.

"Мы не собирались специально афишировать наши отношения, это вышло случайно, - оправдывается танцор. - Мы были в клубе, танцевали и не думали о том, что поблизости могут оказаться папарацци. Но как только нас сняли вместе, у меня мобильный раскалился от звонков. Люди, которых я не видел несколько лет, вдруг объявились. Пришлось сменить номер. Журналисты вообще сводят меня с ума! То, что они говорят обо мне, меня не волнует. Но лезть в мою семью - это чересчур!"

Дело в том, что журналисты одного из французских изданий навестили мать Брахима, расспрашивали женщину о его детстве, об ее отношении к его связи с Мадонной, просили фотографии, пишет sex-news.ru. А затем написали, что 44-летняя Патрисия Видал в ужасе от того, что пассия ее сына старше нее самой на восемь лет.

"Я еще училась в школе, когда Мадонна уже была звездой. Уж не говоря о том, когда мой мальчик учился. Очень странная ситуация", - цитировали французские СМИ слова матери Брахима.

Брахим Зайбат, впрочем, опровергает слова матери и заявляет, что она ничего против не имеет. А также пытается развеять слухи о своем тяжелом детстве.

"Да, моя мать осталась одна с четырьмя детьми на руках, - сокрушается Зайбат. - Мне пришлось взять на себя роль старшего мужчины в доме. Конечно, забот у меня было немало, но в остальном мое детство было обычным, как у всякого подростка. Я всегда мечтал танцевать, в 13-14 лет это стало для меня навязчивой идеей. Я упорно занимался, сколотил команду, и в 2003 году мы стали чемпионами мира по хип-хопу. В Японии, например, меня останавливают на улице, там видели мое шоу, им нравится. Во Франции об этом никто ни слова не написал. Зато как только меня увидели рядом с Мадонной, я стал героем кучи публикаций. Но наши отношения - просто отношения мужчины и женщины. Я не собираюсь спекулировать ими. В карьерном плане у меня другие цели - продолжать танцевать и еще я хочу помогать таким же детям, каким был я - из небогатых семей", - разоткровенничался танцор.