Украинская певица Светлана Лобода планирует родить еще одного ребенка от любимого мужа Андрея Царя. Однако стать официальной женой танцора Лобода не торопится.
"Мужчина должен быть всегда с нами потому, что это мой помощник, мой друг, мой любимый человек", - рассказала певица на своем выступлении в Москве.
Лобода уверяет - у них с Андреем все прекрасно. На недавний день всех влюбленных Царь подарил жене много теплых и нежных слов и что-то очень особенное, что певица не говорит.
Пока мама с папой на гастролях, маленькая Евангелина осталась в Киеве с бабушкой. Несмотря на этот факт, Светлана себя карьеристкой не считает. Утверждает, что на первом месте у нее семья. И мечтает в будущем подарить Царю сына. "Мне очень хочется еще мальчика, но я думаю, что пока надо подождать", - говорит певица, пишет ТСН. 
Посмотреть, как Лобода зажигает в Москве, стоит почти 5000 тысяч гривен. Но гостей это не пугает. Вместе с ней они поют. Танцуют. И скандируют "Лобода".
Украинская звезда для москвичей поет около часа. Во время выступления заигрывает с мужчинами в зале - ерошит волосы и обнимает. Царь и себе не теряет времени даром - после выступления жены мило общается с неизвестной блондинкой, обнимая ее за талию. "Некоторые вещи нам разрешены, это же игра. Я не помню, чтобы у меня случился момент, который называется ревностью", - говорит Лобода.
Стать официальной женой Царя Светлана не спешит. Говорит, не нуждается просто в штампе в паспорте. "Я никогда не мечтала о платье невесты, Андрюха со мной очень солидарен, и поэтому мы тоже вместе. Для меня вот больше венчание приемлемо и то к этому нужно прийти очень осознанно. А вот женитьба и штамп в паспорте меня не обольщает", - говорит Светлана.
Мнению Андрея по этому поводу услышать не удалось - Царь отказался общаться с журналистами.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Светлана Лобода стала мамой 9 апреля 2011 года. На протяжении всей своей беременности она активно работала, только за несколько недель до родов она немного сбавляла скорость рабочего графика