На днях Светлана Лобода официально заявила о расставании со своим гражданским мужем Андреем Царем.

Уже сегодня в сеть попали фото, на которых певица предстала в совершенно неожиданном образе. Оставшись без "хозяина", Лобода, как мы видим, вынуждена сама заниматься хозяйством и выгуливать свою собаку Хаски. Раньше все заботы по дому ложились на Царские плечи, а теперь Лобода, в полном одиночестве приводит в порядок участок своего дома в Буче, в 30 км от Киева,
и ухаживает за домашним питомцем.

За невысоким забором из красного кирпича виднеется одноэтажный дом, около 400 квадратных метров, на территории без каких-либо ландшафтных изысков, только пара елей и дубов, а также летняя веранда и бассейн под стеклянным куполом. Двор звезды довольно-таки ухожен и не привлекает особого внимания.

Соседи говорят, что артистка ведет уединенный, скромный образ жизни, никаких массовых гулянок и вечеринок. В доме также постоянно находится охранник, который отвечает за безопасность семьи и постоянно приезжает экс-супруг певицы и гуляет с дочерью.

Кто бы мог подумать, что секс-символу украинской сцены не чужды заботы обычной домохозяйки. А возможно именно домашние хлопоты помогают певице бороться с бессонницей и с тоской о счастливом прошлом с уже ех-супругом.