В своей праздничной шоу-программе артистка представила новые песни и пожелала уверенности в завтрашнем дне.

31 декабря самая яркая и харизматичная певица страны LOBODA устроила настоящий праздник для своих поклонников. Артистка отыграла два сольных концерта в Киеве –; в элитном клубе “TSARSKY” и в самом большом концерт-холле столицы -
“Stereo Plaza”. По словам певицы, для нее было давней мечтой отметить Новый год вместе с жителями своего любимого города, ради которых певица отменила все частные мероприятия.

«Я всегда знала, что когда-нибудь у меня будет возможность встретить новогоднее чудо с лучшими людьми нашего города. Именно поэтому мы приняли решение не выступать на корпоративах, а сделать праздник для всех киевлян. Я ведь знаю, как всем нам хочется хоть иногда ни о чем не думать. Людям нужно выдыхать, и для них очень важно
было отметить этот Новый год в хорошей атмосфере, с правильной компанией и с нужным настроением», - комментирует Светлана.

Несмотря на абсолютно разные целевые аудитории, «TSARSKY»
и «STEREO PLAZA» были переполнены в новогоднюю ночь. И даже те, кто пришел провести время за столиками, не смогли усидеть на местах, когда LOBODA появилась на сцене. Певица одну за другой исполняла лучшие композиции из своего репертуара в оригинальных аранжировках: «Постой, мужчина», «40 градусов», «Смотришь в небо» и другие. Также со сцены впервые прозвучали премьерные песни –; «Пора домой» и «Не нужна», которые войдут в новый альбом артистки, запланированный на весну 2015 года.

«Так как 2014 год выдался не из легких, хотелось, чтобы в дальнейшем мы обладали максимальной выдержкой и большим чувством сострадания друг к другу. Я желаю каждому из нас, чтобы в нашей жизни никогда не было ни городов, ни людей под запретом», - обратилась к зрителям певица, после чего исполнила песню "Город под запретом".

Сложную, по словам артистки, как сама жизнь, композицию «Не нужна» LOBODA посвятила всем жителям столицы, которые по-настоящему умеют любить.

Публика долго не хотела отпускать певицу со сцены –; LOBODA дважды выходила на бис. Впрочем, для артистки это было только в радость. Она не уставала признаваться со сцены своим фанатам в любви.

Представляя песню «Революция» LOBODA очень точно охарактеризовала то, что происходило в зале.

«Благодаря магии, которая происходит между нами, между артистом и его зрителем, можно совершить настоящую революцию –; революцию человеческих душ», - прокомментировала артистка.

Всем своим поклонникам в новом году певица пожелала мирного неба и уверенности в завтрашнем дне.

«Я хочу, чтобы все плохое осталось в уходящем году, чтобы мы были спокойны за своих родителей и детей. Чтобы мы чаще смотрели в небо, и оно было чистым и светлым, а главное мирным. Я знаю, что у нас все будет хорошо, потому что мы этого достойны!» - подытожила LOBODA.