Известная украинская певица Светлана Лобода 9 апреля, в четверг, отпраздновала четвертый день рождения своей дочери Евангелины.

Об этом ГолосUA сообщает пресс-служба С. Лободы.

По традиции артистка собрала родственников и близких друзей у себя в загородном доме, где за праздничным столом все поздравляли Евангелину с четырехлетием.

Среди гостей был кум С. Лободы –; телеведущий Анатолий Анатолич с супругой и двумя детьми, Виктория Батуи (подруга певицы со времен группы «Капуччино») с мужем и ребенком, кума и продюсер Нателла Крапивина с дочерью, а также родственники Светланы, приехавшие поздравить любимицу семьи.

Развлекать маленьких гостей Евангелины приехал целый отряд аниматоров, дрессировщиков. Светлана устроила фееричный праздник для дочери и ее друзей.

Крестная мама Евангелины Н. Крапивина подарила именнице живого попугая. Восторга малышки не было предела, поскольку дочь Светланы давно мечтает о домашних животных, но пока строгая мама не разрешала заводить всякую живность. Однако крестная Нателла все жеи решила побаловать ребенка говорящим попугаем. Уже во время празднования Ева дала попугаю имя и обещала его научить кувыркаться, чем насмешила всех гостей.

Трогательно поздравила дочку и сама артистка, написав такие слова: «Четыре года назад я даже не могла представить себе, что на свете существует такая любовь. тогда я не думала, что жизнь может заключать в себе глаза одного единственного человека. Моя любовь, я поздравляю тебя с четвертым днем твоего рождения! Ты - мой ангел и моя душа... Будь счастлива, моя девочка. Мы рядом... Мы очень тебя любим».

Также маленькую Еву поздравил ее отец - Андрей Царь, который подарил дочери большую песочницу. Несмотря на то, что пара рассталась год назад, Андрей присутствовал на семейном празднике.